Группа компаний Стомомедline

Семинар на тему: ПИЛИНГИ ONmacabim. Комплексный интенсивный профессиональный уход.

Поделиться с друзьями

Семинар на тему:  ПИЛИНГИ ONmacabim. Комплексный интенсивный профессиональный уход.
Проводим обучение!
24 сентября 2021
15 октября 2021 года, с 10.00 до 14.00 в Клинике «АльянсМед» , г.Красноярск, ул. К.Маркса 126 . Семинар на тему: ПИЛИНГИ ONmacabim. Комплексный интенсивный профессиональный уход. Семинар проводит сертифицированный тренер ONmacabim, врач высшей категории, дермато - косметолог Татарченко Наталья Николаевна.

Разнообразие химических пилингов ONmacabim. Классификация сверхповерхностных и поверхностных мульти- и монокомпонентных пилингов.
Интракорнеальные пилинги-эксфолианты как обязательный этап всех профессиональных процедур и домашних программ от ONmacabim. Усиление этапа с помощью уникальных концентратов. Фитиновые мультикислотные пилинги линии PMT – пилинги для первого знакомства с кислотами и мгновенного ВАУ-эффекта в экспресс-программах. Линия пилингов CLA - уникальные мультикислотные составы для достижения быстрых результатов. Монокислотные пилинги и специальные кислотные усилители линии S.C.P. Варианты комбинаторности с базовыми препаратами ONmacabim на разных этапах профессиональной программы. Мультикислотные пилинги серии System Plus – коррекция жирной проблемной кожи и высокий антиоксидантный эффект. Правила комбинаторности пилингов друг с другом. Эффективные комбинации для достижения разных задач.
Оптимальный набор пилинговых продуктов в кабинете косметолога.
Предварительная запись обязательна. тел. 8-902-911-81-75 Татьяна